Elenco Personale

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Angelini Daniela daniela.angelini@uniroma1.it (+39) 06 4458 5923 int. 25923, 25381, 25774 Personale Tecnico Amministrativo
Bernardi Paola paola.bernardi@uniroma1.it (+39) 06 4458 5185 int. 25185 Personale Tecnico Amministrativo
Bilotta Fabiana fabiana.bilotta@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Cagnizi Guido guido.cagnizi@uniroma1.it (+39) 06 4458 5035 int. 25035 Personale Tecnico Amministrativo
Cannata Roberta roberta.cannata@uniroma1.it (+39) 06 4458 5187 int. 25187 Personale Tecnico Amministrativo
Cardilli Laura laura.cardilli@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Chiesa Sonia sonia.chiesa@uniroma1.it (+39) 06 4458 5083 int. 25083 Personale Tecnico Amministrativo
Di Curzio Armando armando.dicurzio@uniroma1.it (+39) 06 4458 5106 int. 25106 Personale Tecnico Amministrativo
Di Maulo Rossana rossana.dimaulo@uniroma1.it (+39) 06 4458 5962 int. 25962 Personale Tecnico Amministrativo
Fiore Nicola nicola.fiore@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Furia Francesco francesco.furia@uniroma1.it (+39) 06 4458 5831 int. 25831 Personale Tecnico Amministrativo
Grifoni Gianclaudio gianclaudio.grifoni@uniroma1.it (+39) 06 4458 5030 int. 25030, 25051 Personale Tecnico Amministrativo
Marinelli Valentina valentina.marinelli@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Martelli Alessandro alessandro.martelli@uniroma1.it (+39) 06 4442 7514 int. 27514 Personale Tecnico Amministrativo
Monti Marina marina.monti@uniroma1.it (+39) 06 4458 5132 int. 25132 Personale Tecnico Amministrativo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma