Elenco Personale

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Moroni Monica monica.moroni@uniroma1.it (+39) 06 4458 5638 int. 25638 Personale Tecnico Amministrativo
Nardi Claudio claudio.nardi@uniroma1.it (+39) 06 4458 5926 int. 25926 Personale Tecnico Amministrativo
Pace Emanuele emanuele.pace@uniroma1.it (+39) 06 4458 5093 int. 25093 Personale Tecnico Amministrativo
Pellecchia Giulio giulio.pellecchia@uniroma1.it (+39) 06 4458 5310 int. 25310 Personale Tecnico Amministrativo
Pescetelli Chiara Maria chiaramaria.pescetelli@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Proietti Stefano stefano.proietti@uniroma1.it (+39) 06 4458 5092 int. 25092 Personale Tecnico Amministrativo
Pugliese Francesco franco.pugliese@uniroma1.it (+39) 06 4458 5102 int. 25102 Personale Tecnico Amministrativo
Rossi Andreina andreina.rossi@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Sammartino Fabio fabio.sammartino@uniroma1.it (+39) 06 4458 5081 int. 25081 Personale Tecnico Amministrativo
Tirabassi Tania tania.tirabassi@uniroma1.it (+39) 06 4458 5086 int. 25086 Personale Tecnico Amministrativo
Vincenzoni Roberta roberta.vincenzoni@uniroma1.it (+39) 06 4458 5924 int. 25924 Personale Tecnico Amministrativo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma